• Horarios
  • Estás en: Inicio / Cuotas y horarios / Horarios
Horario de actividades
Horario de actividades
Cuotas y horarios

 

Lunes a Viernes: 8.00 a 23.00 horas

Sábados: 9.00 a 22.00 horas

Domingos y festivos: 9.00 a 14.00 horas*  

(*Los días festivos no se imparten actividades dirigidas) 

 

 DESCARGA AQUÍ EL HORARIO DE AADD DE OTOÑO INVIERNO

(DESDE EL 1 DE OCTUBRE)  

 

 



 
Puedes filtrar el horario marcando tus actividades favoritas y eligiendo el tipo y franja horaria.
 
Tipo Hora Inicio Hora Fin
 
Actividades
Abdominales Actividad lúdica (4 a 8 años) Aerobic Aqua Fitness
Aqua Sport Aqua Vital Aquadynamic Bailes de salón
Body Attack Body Balance Body Combat Body Jam
Body Pump Boxeo Circuitos opositores Cross Training
Cycle Cycle Junior Danza oriental Defensa personal femenina Jr.
Entrenamiento funcional Escuela de Espalda Estiramientos Flamenco Oriental
Gap Kick boxing básico Kick-boxing Krav Maga Fight
Krav Maga Kids (7 a 13 años) Krav Magá Krav Magá básico Kung-Fu
Kung-fu Infantil (5-9 años) Kung-fu junior (10-16 años) Latinos Latinos básico
LesMills Tone Multideporte (9 a 15 años) Pilates Pilates básico
Step Step básico Técnica Danza Oriental Tai-chi
Tai-chi básico TRX TRX Infantil (9 a 15 años) Walking
Walking Exprés Walking junior Walking Vital Woxing
Yoga Zumba Zumba Infantil (4 a 8 años) Zumba junior (9 a 14 años)


Marcar todas   Desmarcar todas

ACTUALIZAR HORARIO   IMPRIMIR HORARIO
Niveles de intensidad de las actividades
Alto     Medio     Bajo

Horario CDO

NOTAS:
* Si vas a imprimir el horario y quieres tenerlo con los colores configura correctamente tu navegador, permitiendo la impresión de colores y fondos.
* Las actividades con el texto en color rojo, se encuentran canceladas.
Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00              
8:15
Aqua Fitness
Agua
08:15 - 09:00
Cycle
Cycle
08:15 - 09:00
Body Pump
Sala 3
08:15 - 09:15
Walking
Walking
08:15 - 09:00
Aquadynamic
Agua
08:15 - 09:00
Cycle
Cycle
08:15 - 09:00
TRX
Sala 5
08:15 - 09:00
Body Pump
Sala 3
08:15 - 09:15
Walking
Walking
08:15 - 09:00
Aquadynamic
Agua
08:15 - 09:00
Cycle
Cycle
08:15 - 09:00
   
8:30              
8:45              
9:00
Walking
Walking
09:00 - 09:45
Cycle
Cycle
09:00 - 09:45
Kick boxing básico
Sala 2
09:00 - 10:00
Walking
Walking
09:00 - 09:45
Cycle
Cycle
09:00 - 09:45
Kick-boxing
Sala 2
09:00 - 10:00
     
9:15              
9:30
Cycle
Cycle
09:30 - 10:15
LesMills Tone
Sala 2
09:30 - 10:30
Body Pump
Sala 3
09:30 - 10:30
Step
Sala 4
09:30 - 10:30
Aqua Fitness
Agua
09:30 - 10:15
Aerobic
Sala 5
09:30 - 10:30
Pilates básico
Sala 8
09:30 - 10:30
Walking
Walking
09:30 - 10:15
Cycle
Cycle
09:30 - 10:15
LesMills Tone
Sala 2
09:30 - 10:30
Body Pump
Sala 3
09:30 - 10:30
Step
Sala 4
09:30 - 10:30
Body Attack
Sala 5
09:30 - 10:30
Aerobic
Sala 5
09:30 - 10:30
Pilates básico
Sala 8
09:30 - 10:30
Cycle
Cycle
09:30 - 10:15
LesMills Tone
Sala 2
09:30 - 10:30
Body Pump
Sala 3
09:30 - 10:30
Walking
Walking
09:30 - 10:15
   
9:45              
10:00
Zumba
Sala 1
10:00 - 11:00
Pilates
Sala 8
10:00 - 11:00
Walking Vital
Walking
10:00 - 10:30
Cycle
Cycle
10:00 - 10:45
Zumba
Sala 1
10:00 - 11:00
Krav Magá básico
Sala 2
10:00 - 11:00
Body Combat
Sala 3
10:00 - 11:00
Body Pump
Sala 4
10:00 - 11:00
Zumba
Sala 1
10:00 - 11:00
Pilates
Sala 8
10:00 - 11:00
Walking Vital
Walking
10:00 - 10:30
Cycle
Cycle
10:00 - 10:45
LesMills Tone
Sala 1
10:00 - 11:00
Krav Magá
Sala 2
10:00 - 11:00
Body Combat
Sala 3
10:00 - 11:00
Body Pump
Sala 4
10:00 - 11:00
Walking Exprés
Walking
10:00 - 10:30
Zumba
Sala 1
10:00 - 11:00
Pilates
Sala 8
10:00 - 11:00
Aqua Fitness
Agua
10:00 - 10:45
Cycle
Cycle
10:00 - 10:45
Flamenco Oriental
Sala 1
10:00 - 11:00
Body Pump
Sala 4
10:00 - 11:00
Walking
Walking
10:00 - 10:45
Cycle
Cycle
10:00 - 10:45
Body Pump
Sala 4
10:00 - 11:00
10:15      
Aqua Fitness
Agua
10:15 - 11:00
     
10:30
Aquadynamic
Agua
10:30 - 11:15
Cycle
Cycle
10:30 - 11:15
Krav Magá básico
Sala 2
10:30 - 11:30
Abdominales
Sala 3
10:30 - 11:00
Gap
Sala 5
10:30 - 11:15
Aqua Vital
Agua
10:30 - 11:15
Gap
Sala 5
10:30 - 11:15
Escuela de Espalda
Sala 8
10:30 - 11:30
Aquadynamic
Agua
10:30 - 11:15
Cycle
Cycle
10:30 - 11:15
Woxing
Sala 2
10:30 - 11:30
Body Balance
Sala 3
10:30 - 11:30
Abdominales
Sala 4
10:30 - 11:00
Gap
Sala 5
10:30 - 11:15
Abdominales
Sala 5
10:30 - 11:00
Yoga
Sala 8
10:30 - 11:30
Aquadynamic
Agua
10:30 - 11:15
Cycle
Cycle
10:30 - 11:15
Bailes de salón
Sala 2
10:30 - 11:30
Gap
Sala 5
10:30 - 11:15
   
10:45              
11:00
Latinos
Sala 1
11:00 - 12:00
Yoga
Sala 8
11:00 - 12:00
LesMills Tone
Sala 1
11:00 - 12:00
Body Jam
Sala 3
11:00 - 12:00
Walking
Walking
11:00 - 11:45
Yoga
Sala 8
11:00 - 12:00
Aquadynamic
Agua
11:00 - 11:45
Body Jam
Sala 3
11:00 - 12:00
Walking
Walking
11:00 - 11:45
Estiramientos
Sala 8
11:00 - 12:00
Cycle
Cycle
11:00 - 11:45
Latinos básico
Sala 1
11:00 - 12:00
Body Combat
Sala 4
11:00 - 12:00
Pilates
Sala 8
11:00 - 12:00
Cycle
Cycle
11:00 - 11:45
Gap
Sala 4
11:00 - 11:45
Pilates
Sala 8
11:00 - 12:00
11:15
Aqua Vital
Agua
11:15 - 12:00
TRX
Sala 5
11:15 - 12:00
Abdominales
Sala 4
11:15 - 11:45
Entrenamiento funcional
Sala 5
11:15 - 12:00
Aqua Vital
Agua
11:15 - 12:00
TRX
Sala 5
11:15 - 12:00
Aqua Vital
Agua
11:15 - 12:00
TRX
Sala 5
11:15 - 12:00
   
11:30
Woxing
Sala 2
11:30 - 12:30
Latinos
Sala 2
11:30 - 12:30
Pilates
Sala 8
11:30 - 12:30
Latinos básico
Sala 1
11:30 - 12:30
Escuela de Espalda
Sala 2
11:30 - 12:30
TRX
Sala 5
11:30 - 12:15
Latinos
Sala 1
11:30 - 12:30
Escuela de Espalda
Sala 2
11:30 - 12:30
Pilates
Sala 8
11:30 - 12:30
Latinos básico
Sala 1
11:30 - 12:30
   
11:45              
12:00
Escuela de Espalda
Sala 1
12:00 - 13:00
Circuitos opositores
Sala 5
12:00 - 13:00
Yoga
Sala 8
12:00 - 13:30
 
Yoga
Sala 8
12:00 - 13:30
 
Yoga
Sala 8
12:00 - 13:30
Cycle
Cycle
12:00 - 12:45
Yoga
Sala 8
12:00 - 13:30
Aquadynamic
Agua
12:00 - 12:45
Cycle
Cycle
12:00 - 12:45
Body Attack
Sala 5
12:00 - 13:00
12:15          
Aquadynamic
Agua
12:15 - 13:00
 
12:30              
12:45              
14:00              
14:15              
14:30
Entrenamiento funcional
Sala 5
14:30 - 15:30
Walking
Walking
14:30 - 15:15
Body Pump
Sala 3
14:30 - 15:30
LesMills Tone
Sala 5
14:30 - 15:30
Body Pump
Sala 3
14:30 - 15:30
Body Attack
Sala 5
14:30 - 15:30
   
14:45              
15:00              
15:15              
15:30
Cycle
Cycle
15:30 - 16:15
Cycle
Cycle
15:30 - 16:15
Cycle
Cycle
15:30 - 16:15
Cycle
Cycle
15:30 - 16:15
Cycle
Cycle
15:30 - 16:15
   
15:45  
Aquadynamic
Agua
15:45 - 16:15
 
Aqua Fitness
Agua
15:45 - 16:30
     
16:00
Pilates básico
Sala 8
16:00 - 17:00
 
Pilates básico
Sala 8
16:00 - 17:00
       
16:15              
16:30  
Yoga
Sala 8
16:30 - 18:00
Kung-fu junior (10-16 años)
Sala 1
16:30 - 17:30
Boxeo
Sala 2
16:30 - 17:30
Body Pump
Sala 4
16:30 - 17:30
Yoga
Sala 8
16:30 - 18:00
Kung-fu Infantil (5-9 años)
Sala 2
16:30 - 17:30
Yoga
Sala 8
16:30 - 18:00
   
16:45              
17:00
Actividad lúdica (4 a 8 años)
Sala 1
17:00 - 18:00
Boxeo
Sala 2
17:00 - 18:00
Gap
Sala 5
17:00 - 17:45
Pilates básico
Sala 8
17:00 - 18:00
Cycle
Cycle
17:00 - 17:45
Actividad lúdica (4 a 8 años)
Sala 1
17:00 - 18:00
Escuela de Espalda
Sala 5
17:00 - 18:00
Actividad lúdica (4 a 8 años)
Sala 5
17:00 - 18:00
Pilates
Sala 8
17:00 - 18:00
Cycle
Cycle
17:00 - 17:45
Escuela de Espalda
Sala 5
17:00 - 18:00
Kung-fu junior (10-16 años)
Sala 1
17:00 - 18:00
   
17:15  
Walking junior
Walking
17:15 - 18:00
   
Zumba Infantil (4 a 8 años)
Sala 3
17:15 - 18:00
Walking junior
Walking
17:15 - 18:00
   
17:30
Cycle
Cycle
17:30 - 18:15
Walking
Walking
17:30 - 18:15
Kick boxing básico
Sala 2
17:30 - 18:30
Abdominales
Sala 3
17:30 - 18:00
Cycle
Cycle
17:30 - 18:15
Zumba
Sala 1
17:30 - 18:30
Krav Maga Fight
Sala 2
17:30 - 18:30
Abdominales
Sala 3
17:30 - 18:00
Gap
Sala 4
17:30 - 18:15
Walking
Walking
17:30 - 18:15
Actividad lúdica (4 a 8 años)
Sala 1
17:30 - 18:30
Kick-boxing
Sala 2
17:30 - 18:30
Abdominales
Sala 4
17:30 - 18:00
   
17:45
TRX
Sala 5
17:45 - 18:30
           
18:00
Multideporte (9 a 15 años)
Sala 1
18:00 - 19:00
Defensa personal femenina Jr.
Sala 2
18:00 - 19:00
Abdominales
Sala 3
18:00 - 18:30
Body Combat
Sala 4
18:00 - 19:00
Pilates
Sala 8
18:00 - 19:00
Cycle
Cycle
18:00 - 18:45
Multideporte (9 a 15 años)
Sala 1
18:00 - 19:00
Body Pump
Sala 3
18:00 - 19:00
Zumba
Sala 4
18:00 - 19:00
Entrenamiento funcional
Sala 5
18:00 - 18:45
Pilates
Sala 8
18:00 - 19:00
Walking
Walking
18:00 - 18:45
TRX Infantil (9 a 15 años)
Sala 5
18:00 - 18:30
Body Balance
Sala 8
18:00 - 19:00
Cycle
Cycle
18:00 - 18:45
Body Pump
Sala 3
18:00 - 19:00
LesMills Tone
Sala 4
18:00 - 19:00
Gap
Sala 5
18:00 - 18:45
Pilates
Sala 8
18:00 - 19:00
Cycle
Cycle
18:00 - 18:45
Actividad lúdica (4 a 8 años)
Sala 1
18:00 - 19:00
Zumba junior (9 a 14 años)
Sala 3
18:00 - 19:00
Body Pump
Sala 4
18:00 - 19:00
Cross Training
Sala 5
18:00 - 18:45
Pilates
Sala 8
18:00 - 19:00
Walking
Walking
18:00 - 18:45
Cycle
Cycle
18:00 - 18:45
Pilates
Sala 8
18:00 - 19:00
 
18:15              
18:30
Cycle Junior
Cycle
18:30 - 19:15
Body Pump
Sala 3
18:30 - 19:30
LesMills Tone
Sala 5
18:30 - 19:30
Krav Maga Kids (7 a 13 años)
Sala 2
18:30 - 19:30
Cycle Junior
Cycle
18:30 - 19:15
Zumba
Sala 1
18:30 - 19:30
Woxing
Sala 2
18:30 - 19:30
Step
Sala 3
18:30 - 19:30
Body Pump
Sala 4
18:30 - 19:30
LesMills Tone
Sala 5
18:30 - 19:30
Multideporte (9 a 15 años)
Sala 1
18:30 - 19:30
Krav Maga Kids (7 a 13 años)
Sala 2
18:30 - 19:30
     
18:45              
19:00
Latinos
Sala 1
19:00 - 20:00
Krav Magá básico
Sala 2
19:00 - 20:00
Body Jam
Sala 4
19:00 - 20:00
Pilates
Sala 8
19:00 - 20:00
Cycle
Cycle
19:00 - 19:45
Latinos
Sala 1
19:00 - 20:00
Gap
Sala 3
19:00 - 19:45
Body Combat
Sala 4
19:00 - 20:00
Body Balance
Sala 8
19:00 - 20:00
Pilates
Sala 8
19:00 - 20:00
Cycle
Cycle
19:00 - 19:45
Body Jam
Sala 3
19:00 - 20:00
Body Attack
Sala 4
19:00 - 20:00
TRX
Sala 5
19:00 - 19:45
Body Balance
Sala 8
19:00 - 20:00
Walking
Walking
19:00 - 19:45
Zumba
Sala 1
19:00 - 20:00
Body Combat
Sala 4
19:00 - 20:00
TRX
Sala 5
19:00 - 19:45
Estiramientos
Sala 8
19:00 - 20:00
Body Pump
Sala 4
19:00 - 20:00
Yoga
Sala 8
19:00 - 20:30
 
19:15
Walking
Walking
19:15 - 20:00
           
19:30
Cycle
Cycle
19:30 - 20:15
Step
Sala 3
19:30 - 20:30
Flamenco Oriental
Sala 2
19:30 - 20:30
Cycle
Cycle
19:30 - 20:15
Latinos básico
Sala 1
19:30 - 20:30
Técnica Danza Oriental
Sala 2
19:30 - 20:30
Body Combat
Sala 3
19:30 - 20:30
Gap
Sala 4
19:30 - 20:15
TRX
Sala 5
19:30 - 20:15
Latinos
Sala 1
19:30 - 20:30
Krav Magá
Sala 2
19:30 - 20:30
Cycle
Cycle
19:30 - 20:15
Aqua Sport
Agua
19:30 - 20:15
 
19:45  
TRX
Sala 5
19:45 - 20:30
         
20:00
Zumba
Sala 1
20:00 - 21:00
Kung-Fu
Sala 2
20:00 - 21:00
Abdominales
Sala 4
20:00 - 20:30
TRX
Sala 5
20:00 - 20:45
Body Balance
Sala 8
20:00 - 21:00
Cycle
Cycle
20:00 - 20:45
Body Pump
Sala 3
20:00 - 21:00
Body Jam
Sala 4
20:00 - 21:00
Pilates
Sala 8
20:00 - 21:00
Walking
Walking
20:00 - 20:45
Tai-chi básico
Sala 8
20:00 - 21:00
Cycle
Cycle
20:00 - 20:45
Body Pump
Sala 3
20:00 - 21:00
Gap
Sala 5
20:00 - 20:45
Pilates
Sala 8
20:00 - 21:00
Tai-chi básico
Sala 1
20:00 - 21:00
Body Balance
Sala 8
20:00 - 21:00
   
20:15    
Entrenamiento funcional
Sala 5
20:15 - 21:00
       
20:30
Aquadynamic
Agua
20:30 - 21:15
Cycle
Cycle
20:30 - 21:15
Body Pump
Sala 3
20:30 - 21:30
Body Combat
Sala 4
20:30 - 21:30
Walking
Walking
20:30 - 21:15
Aquadynamic
Agua
20:30 - 21:15
Técnica Danza Oriental
Sala 1
20:30 - 21:30
Krav Magá básico
Sala 2
20:30 - 21:30
Body Attack
Sala 5
20:30 - 21:30
Aqua Fitness
Agua
20:30 - 21:15
Cycle
Cycle
20:30 - 21:15
Danza oriental
Sala 1
20:30 - 21:30
Kung-Fu
Sala 2
20:30 - 21:30
Body Pump
Sala 3
20:30 - 21:30
Body Attack
Sala 4
20:30 - 21:30
Walking
Walking
20:30 - 21:15
Aquadynamic
Agua
20:30 - 21:15
Cross Training
Sala 1
20:30 - 21:30
Kick-boxing
Sala 2
20:30 - 21:30
Aquadynamic
Agua
20:30 - 21:15
Cycle
Cycle
20:30 - 21:15
Body Pump
Sala 4
20:30 - 21:30
   
20:45              
21:00  
Cycle
Cycle
21:00 - 21:45
Body Pump
Sala 3
21:00 - 22:00
Pilates básico
Sala 8
21:00 - 22:00
 
Cycle
Cycle
21:00 - 21:45
Body Combat
Sala 4
21:00 - 22:00
Abdominales
Sala 5
21:00 - 21:30
Pilates básico
Sala 8
21:00 - 22:00
Walking
Walking
21:00 - 21:45
     
21:15    
TRX
Sala 5
21:15 - 22:00
       
21:30
Cycle
Cycle
21:30 - 22:15
Abdominales
Sala 5
21:30 - 22:00
 
Cycle
Cycle
21:30 - 22:15
Abdominales
Sala 3
21:30 - 22:00
Body Pump
Sala 3
21:30 - 22:30
     
21:45              
22:00  
Abdominales
Sala 3
22:00 - 22:30
         
22:15              
22:30              
22:45              
23:00              

Descargar horario





¿Quieres aprender a patinar? Apúntate a nuestros cursos de patinaje en línea.
Ya está abierta la inscripción para los Campus de Halloween el 2 de noviembre. ¡Trae tu disfraz!
Descubre las nuevas actividades dirigidas infantiles que ofrecemos en el Cdo

La 5ª Legua solidaria DCA recorrerá Las Delicias el próximo 14...
Termina la I Liga Territorial de Patinaje sobre Hielo, con buenos...
Gran éxito de participación y público en el II Open Nacional...


Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar el análisis de la navegación de los usuarios y mejorar nuestros servicios. Al pulsar Acepto consiente dichas cookies. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, pulsando en Más información.